Schriftgröße:

Konfirmanden 2008

Konfirmanden im Gemeindebezirk Refrath

Dominique Bauer, Anton Brakowski, Jan Philip Escher, Marie Hilgers, Birte Neumann, Sarah Plocher, Timo Schmidt, Marco Stern, Emil Unrath, Marco von Spangenberg, Alina Barth, Erik Blumenberg, Lisa Bürling, Anna Klein, Eva Kutscher,Charlotte Mähl, Jenny Meding, Shari Meding, Simon Pienkohs, Maximilian Tiemann, Diorena Ullrich, Joyce von Wolff, Kai Neubacher Fabienne Schönenborn, Lars Blissenbach Alexandra Busch,Nathalie Busch, Marc-David Germar Jan Hagemann Thomas Kirsch, Fabian Michauk, Sebastian Schmitz, Kevin Seide Paul Seuthe, Max-Oskar Wieser, Maike Dietz, Dennis Greifenberg, Carolin Henze, Niklas Hepfer, Anika Holtey, Lina Kaffka, Marie Kelzenberg, Felix Kirschner, Livia Kirschner, Cindel Kowalski, Larissa Kühn, Paulina Kuhn, Talal Merizian, Marc-Joel Schönenborn, Carolin Thaler, Paula von Borries

Mai - 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20
21
22 23
24
25 26 27 28 30
31
Sonntag 17. Mai 2020
10:00 - Gottesdienste in unseren Bezirken
Alle Gottesdienste und Andachten in unseren Bezirken an diesem Sonntag finden Sie hier.
Donnerstag 21. Mai 2020
11:00 - Gottesdienste in unseren Bezirken
Alle Gottesdienste und Andachten in unseren Bezirken an diesem Sonntag finden Sie hier.
Sonntag 24. Mai 2020
10:00 - Gottesdienste in unseren Bezirken
Alle Gottesdienste und Andachten in unseren Bezirken an diesem Sonntag finden Sie hier.
Sonntag 31. Mai 2020
10:00 - Gottesdienste in unseren Bezirken
Alle Gottesdienste und Andachten in unseren Bezirken an diesem Sonntag finden Sie hier.

Termin Gottesdienste 31.05.2020, 10:00 Uhr
Gottesdienste in unseren Bezirken

Termin Gottesdienste 01.06.2020, 09:45 Uhr
Gottesdienste in unseren Bezirken

Termin Gottesdienste 07.06.2020, 09:45 Uhr
Gottesdienste in unseren Bezirken

Termin Gottesdienste 14.06.2020, 09:45 Uhr
Gottesdienste in unseren Bezirken

Termin Gottesdienste 21.06.2020, 09:45 Uhr
Gottesdienste in unseren Bezirken